Все. Мы улетели!
Добрый день всем!
Напоминаем вам, что 13-14 сентября в Сочи пройдет III-й съезд участников сферы обращения медицинских изделий.
Для тех кто получил сообщение впервые и хочет к нам присоединиться вся подробная информация здесь.
Но сейчас не об этом :). Сегодняшний выпуск посвящен техническим деталям — что и как мы будем делать в Сочи.
Практика показывает, что чем лучше коммуникация между участниками, тем качественнее проходит мероприятие. Поэтому, как и обещали, мы создали специальный чат, где будем подробно сообщать о всех нюансах происходящего.
WhatsApp (Ватсап) — присоединиться к чату участников вы можете по этой ссылке.
Просим тех кто едет подключаться к чату, а те кто остается дома — тоже подключайтесь и следите за нами в режиме реального времени. Будет интересно!
До встречи в Сочи!
P.S.: А мы уже вылетели в Сочи и завтра (12.09 в 19:00 по МСК) ждем вас так:

Или так:

P.P.S.: 13.09 в 8:50 по МСК встречаемся в конференц зале… ШУТКА — встречаемся в 10:00!


Курпас Игорь
Директор по развитию
Консалтинговое агентство по регистрации
медицинских изделий «Концепт Групп»
NB!!! Если вы считаете эту информацию полезной, поделитесь данной статьей в социальных сетях
- Вконтакте